На шлеме вратаря «Тампы» при изменении температуры появляется российский герб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2016 года

Вратарь сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский представил на суд общественности свой новый шлем, на котором меняется изображение и цвет в зависимости от температуры.

На официальной странице НХЛ в социальной сети Twitter появилось видео, которое демонстрирует возможности шлема. После изменения температуры по бокам шлема становится видна эмблема «Тампы», также отчетливо виден герб России - двуглавый орел.

Василевский перешел в «Тампу» летом 2014 года. В составе команды он становился финалистом Кубка Стэнли (2015) и полуфиналистом турнира (2016).

В последнем сезоне Василевский сыграл в плей-офф восемь матчей. В июле 22-летний голкипер подписал новый трехлетний контракт с «Тампой» с зарплатой $3,5 миллиона долларов в год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На шлеме вратаря «Тампы» при изменении температуры появляется российский герб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.