На юге Москвы произошла драка между болельщиками. Начальник ГУВД: «Ничего не было. Я дежурил всю ночь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2008 года

Крупная драка произошла между болельщиками в районе Бакинской улицы на юге Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах города, в результате инцидента пострадали несколько человек. Однако позже ГУВД Москвы опровергло информацию о том, что в ночь на пятницу в Южном округе была массовая драка болельщиков, передает «Интерфакс».

Как заявил начальник Управления информации иобщественных связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков, ночь прошла спокойно.

«Никаких массовых драк небыло. В городе, по нашим подсчетам, только в кафе и спорт-барахнаходилось более 39 тысяч человек. Они себя вели тактично. К 3:00основная масса болельщиков уже разошлась по домам», - сказал Бирюков.

По его словам, информация о том, что ночью на Бакинской улицепроизошла крупная драка между болельщиками, в которой, якобы, пострадалинесколько человек, не соответствует действительности.

«Я дежурил всю ночь. Никаких драк в Южном округе зафиксировано небыло. Также в ГУВД нет никаких данных о том, что в том же округе наулице Сумская болельщики побили стекла в торговом павильоне», - сказал Бирюков.

Ранее сообщалось, что в драке участвовали 10-15 человек. В ходе потасовки четыре болельщика выскочили на проезжую часть и были сбиты проезжавшем автомобилем. Они госпитализированы. Задержать хулиганов не удалось, передает РИА «Новости».

Источник также добавил, что еще один инцидент был отмечен на юге Москвы - на Сумской улице. Агрессивные болельщики побили стекла в торговом павильоне, где им отказались продать запрещенные к торговле до 6:00 спиртные напитки.

Задержать злоумышленников также не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юге Москвы произошла драка между болельщиками. Начальник ГУВД: «Ничего не было. Я дежурил всю ночь»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.