На юге столицы преступники на BMW отняли у предпринимателя более 10 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2006 года

В Южном административном округе Москвы вечером во вторник совершено разбойное нападение, в результате которого преступники похитили у предпринимателя более 10 млн рублей.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, около 18:10 на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской улицы неизвестные преступники на автомобиле BMW-740 прижали на перекрестке машину Renault Megane, обрезами разбили стекла автомобиля и завладели портфелем с деньгами.

После того, как преступники скрылись, мужчина обратился за помощью в милицию. "Сейчас сотрудники милиции опрашивают потерпевшего, пытаясь с его слов составить фотороботы подозреваемых", - сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах. Однако, по его словам, "мужчина путается в показаниях, поэтому не исключено, что нападение было просто инсценировано".

В городе объявлен план "Вулкан-5". Задержать преступников пока не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юге столицы преступники на BMW отняли у предпринимателя более 10 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.