На юго-востоке Москвы горела сауна. Не кровля здания Современной гуманитарной академии и стриптиз-клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2012 года

Ликвидирован пожар в сауне на Нижегородской улице на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Возгорание на Нижегородской улице, дом 32, корпус 4, где располагается сауна, потушено. Жертв и пострадавших нет», - сказал собеседник агентства. Он добавил, что площадь пожара составила 20 кв. м.

Ранее ИТАР-ТАСС сообщал со ссылкой на пресс-службу столичного Управления МЧС о том, что пожар локализован.

«Пожар возник в полуподвальном помещении сауны на Нижегородской улице, д. 32, корпус 4. На площади 50 кв. м горела горючая отделка стен и мебель», - сообщали в то время в пресс-службе.

Там, однако, не подтвердили, что здание, где произошел пожар, принадлежит Современной гуманитарной академии. «Пострадавших нет», - сказал представитель московского Управления МЧС.

Поначалу «Интерфакс» дал информацию, что место пожара - это здание Современной гуманитарной академии. Источник этого агентства отметил, что к зданию академии пристроено помещение развлекательного клуба, где на момент пожара не было людей.

Также по первоначальной информации, возгорание возникло на крыше трехэтажного здания, где расположен стриптиз-клуб «Приват».

«Пожару присвоен второй, повышенный номер сложности», - сообщили в правоохранительных органах.

На месте происшествия работают пожарные расчеты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юго-востоке Москвы горела сауна. Не кровля здания Современной гуманитарной академии и стриптиз-клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.