На юго-востоке Москвы задержан подозреваемый в насилии над несовершеннолетними

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2007 года

В Юго-Восточном округеМосквы задержан подозреваемый в совершении развратных действий вотношении несовершеннолетних, сообщил "Интерфаксу" в воскресеньеисточник в правоохранительных органах столицы.

"11 августа в 01:00 в милицию обратилась неработающая жительница Москвы, 1975 года рождения, проживающая на Перервинском бульваре. Онасообщила, что некоторое время назад неизвестный мужчина совершилразвратные действия в отношении ее дочери, 1998 года рождения, учащейся четвертого класса одной из московских школ", - сказал собеседник агентства.

По его информации, в ходе начавшегося расследования сотрудники уголовного розыска УВД Юго-Восточного округа по подозрению в совершении развратных действий задержали жителя столицы, 1963 года рождения, работающего водителем в одном из ОАО. Пострадавшая девочка опознала его как человека, совершившего в отношении нее насилие. Кроме того, при обыске в квартире задержанного было изъято шесть компакт-дисков и 43 видеокассеты с записями порнографического содержания сцен с участием детей.

Кроме того, у педофила изъят сотовый телефон, а также системный блок от компьютера, где сотрудники правоохранительных органов также обнаружили сцены насилия над детьми, сказал источник.

Он отметил, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.Подозреваемый проверяется на причастность к совершению другиханалогичных преступлений на территории Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юго-востоке Москвы задержан подозреваемый в насилии над несовершеннолетними», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.