На юго-востоке Москвы найдены тела четырех зарезанных женщин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2005 года

На юго-востоке Москвы совершено убийство четырех женщин. Около 13:00 по московскому времени во вторник в одной из квартир были обнаружены четыре женщины, смерть которых наступила в результате колото-резаных ранений.

Как сообщил представитель пресс-службы столичной прокуратуры, в настоящее время ведется расследование по факту этого преступления, передает «Интерфакс».

«Все четверо скончались от ножевых ранений. Личности двух из них - 1962 и 1979 годов рождения - установлены, личности двух других погибших - устанавливаются. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105-й УК РФ - убийство двух или более лиц», - сообщил представитель прокуратуры.

На место происшествия выезжал первый заместитель прокурора города Сергей Борисов, руководители окружной прокуратуры и сотрудники ГУВД. Ведется поиск преступников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юго-востоке Москвы найдены тела четырех зарезанных женщин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.