На юго-западе Москвы байкер погиб в ДТП с участием четырех автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2013 года

Четыре автомобиля и мотоцикл столкнулись на юго-западе столицы, в результате аварии один человек погиб, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве.

Авария произошла накануне около 21:30 возле дома номер 3 по Мичуринскому проспекту. Мотоцикл столкнулся с автомобилем Opel, от удара байкера отбросило на встречную полосу, где он врезался в Infinity и Volkswagen, которые стояли на светофоре. А затем Opel от удара столкнулся с Ford. Мотоциклист погиб, никто из водителей автомобилей не пострадал, рассказал сотрудник управления ГИБДД.

На видеохостинге YouTube появилась запись с видеорегистратора, где видно, как мотоцикл на всей скорости налетает на автомобиль, уходивший резко влево для поворота, от удара переворачивается, поднимая за собой облако пыли, и его протаскивает на боку наискосок по проезжей части. Пользователи форума Motocitizen сообщают, что погибший был со Ставрополья, и сходятся во мнении, что его погубила слишком высокая скорость, из-за которой он не успел затормозить или вовремя сманеврировать.

Чтобы разобраться в обстоятельствах аварии, на Мичуринский проспект сразу же начали съезжаться члены столичных мотоклубов, на месте работали несколько нарядов ГИБДД, отмечает Life News.

18+

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юго-западе Москвы байкер погиб в ДТП с участием четырех автомобилей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.