На юго-западе Москвы задержаны 11 членов банды борсеточников: один человек ранен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2008 года

В Москве в Юго-Западном округе произошло столкновение членов банды борсеточников с сотрудниками милиции, есть пострадавшие.

Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы, оперативники при задержании применили оружие. В результате задержаны 11 человек, один подозреваемый ранен.

Как стало известно, перестрелка произошла во вторник утром у одного из домов в районе улицы Орджоникидзе, недалеко от Ленинского проспекта. Оперативники отдела по борьбе с организованной преступностью блокировали несколько автомобилей, в которых находились подозреваемые.

По данным ИТАР-ТАСС, две машины попытались уйти из кольца, сбив при этом пешехода. После этого сотрудники милиции приняли решение применить табельное оружие. Один из подозреваемых получил огнестрельное ранение. Всего задержаны 11 человек, сейчас с ними проводятся необходимые следственные действия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юго-западе Москвы задержаны 11 членов банды борсеточников: один человек ранен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.