На 131 место в парламенте Армении претендуют 1147 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2007 года

По итогам регистрации кандидатов в депутаты на 131 место в парламенте Армении претендуют 1147 человек. В том числе по мажоритарной избирательной системе баллотируются - 133 кандидата против 174 представивших заявки на участие, а по пропорциональным спискам 24 партий и 1 блока - 1280 кандидатов в депутаты, против 28 политических сил, изъявивших желание принять участие в парламентских выборах и представивших пропорциональные списки численностью в 1497 человек.

ЦИК Армении 4 апреля завершил процесс регистрации политических сил, предоставивших необходимые документы. Регистрация кандидатов в депутаты по мажоритарной избирательной системе в 41 избирательной окружной комиссии завершена 5 апреля. Окружными избирательными комиссиями из 141 кандидата представившими соответствующие документы отказано в регистрации 7, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На 131 место в парламенте Армении претендуют 1147 человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.