На 18% может увеличиться урожай овощей в Подмосковье в 2015 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2015 года

В 2015 году урожай овощей в Московской области может увеличиться на 18% по сравнению с прошлым годом. Его общий объем может составить порядка 625 тысяч тонн, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Виды на урожай в этом году хорошие. Прогноз по валовому урожаю в хозяйствах всех форм собственности следующий: овощей планируется собрать 625 тысяч тонн, что на 18% больше к уровню 2014 года», - рассказал представитель пресс-службы  РИАМО.

Он также отметил, что холодная и дождливая погода не помешала аграриям. Ранее в Московском областном отделении союза садоводов России сообщили, что из-за неблагоприятной погоды в регионе ожидается неурожай огурцов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На 18% может увеличиться урожай овощей в Подмосковье в 2015 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.