На 2,5 км увеличилась сеть уличного освещения в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2016 года

На 2,5 километра увеличилась сеть уличного освещения в подмосковном Реутове за 2016 год. Об этом сообщает глава муниципалитета Сергей Юров.

«Благодаря вводу нового микрорайона в южной части Реутова, в первой половине текущего года система уличного освещения в Реутове увеличилась на 2,5 километра. В эксплуатацию приняты 75 новых опор освещения, на которых установлены 200 светильников», - рассказал Юров.

Он добавил, что на вторую половину года запланирована организация дополнительного освещения во дворах и в парковых зонах Реутова.

Общая протяженность системы уличного освещения в Реутове составляет 100 километров. На тысяче опор размещены 2,5 тысячи светильников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На 2,5 км увеличилась сеть уличного освещения в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.