На Amazon начали продавать туалетную бумагу с твитами Трампа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2017 года

Пользователи интернете обратили внимание, что на крупнейшей торговой площадке Amazon выставили на продажу рулон туалетной бумаги с записями президента США Дональда Трампа в сервисе микроблогов Twitter.

В описании товара говорится, что для печати на туалетной бумаге были отобраны 10 «самых раздражающих» твитов Трампа. Эти твиты считаются «самыми подходящими для промывки сточных труб», говорится в описании.

Как следует из информации на страничке товара, он был представлен в единственном экземпляре, и сейчас его уже не купить. Появится ли он еще раз в продаже, неизвестно.

IMAGE: Amazon is selling toilet paper with President Trump's tweets on them. pic.twitter.com/BhKTjO36nN— The Spectator Index (@spectatorindex) 5 августа 2017 г.

Дональд Трамп - 45 президент США. За президентское кресло осенью 2016 года он боролся с демократом Хиллари Клинтон. Сейчас в США ведется расследование о вмешательстве РФ в выборы в США. На фоне расследования в конгрессе звучат призывы объявить Трампу импичмент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Amazon начали продавать туалетную бумагу с твитами Трампа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.