На XVII антикварном салоне в Москве украли колье за 1 млн 200 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2004 года

Накануне закрытия XVII антикварного салона было похищено колье, стоимость которого составляет 1 млн 200 рублей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил генеральный директор компании "Эскпо-парк" Василий Бычков.

Как установило расследование, дерзкое преступление было совершено на третьем этаже Центрального дома художника, где проходил антикварный салон.

По словам Василия Бычкова, похищение осуществлено группой опытных мошенников. Один из них отвлек внимание владельца экспоната, другим в этот момент удалось вскрыть витрину и выкрасть ювелирное украшение.

По данным РИА "Новости", было похищено колье с драгоценными камнями общим весом в 26 карат. Колье принадлежало заместителю директора одного из антикварных магазинов.

В настоящее время сотрудники милиции ведут розыск преступника и проверяют охранников частного охранного агентства, которые отвечали за безопасность экспонатов салона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На XVII антикварном салоне в Москве украли колье за 1 млн 200 рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.