На YouTube новый хит, бьющий рекорды просмотров: младенец, танцующий самбу (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2010 года

На YouTube появился новый видеохит, ставший рекордсменом по заходам пользователей. Молодая мама из Бразилии разместила 13 июня на видеосервисе 3-минутный ролик своего малыша, неподражаемо танцующего самбу. На утро 21 июня этот видеоклип уже просмотрели более 1 миллиона человек.

Как пишет британская The Daily Mail, юный танцор, который, вероятно, стал самым молодым исполнителем самбы, в одних подгузниках с профессиональным блеском исполняет на обеденном столе танец, точно копируя движения таких звезд, как Элвис Пресли и Джон Траволта, станцевавший в фильме "Криминальное чтиво".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На YouTube новый хит, бьющий рекорды просмотров: младенец, танцующий самбу (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.