Нганну прокомментировал победу Волкова над Оверимом на UFC Vegas 18
7 февраля 2021 года

Французский тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну высказался о победе Александра Волкова над Алистаром Оверимом на турнире UFC Vegas 18.
Россиянина одолел нидерландца техническим нокаутом во втором раунде.
«Отличная работа, Волков, теперь ты играешь на поле для больших парней. Будь осторожнее, тут скользко», — заявил Нганну в своем твиттере.
|
У 32-летнего Волкова в ММА 33 победы и восемь поражений. Он является бывшим чемпион Bellator в тяжелом весе, экс-чемпионом M-1 и победителем Гран-при тяжеловесов M-1. В активе 40-летнего Оверима 47 побед и 19 поражений.
27 марта в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 260 Нганну проведет поединок с чемпионом организации в тяжелом весе американцем Стипе Миочичем. В своем последнем поединке Нганну за 20 секунд нокаутировал Жаирзиньо Розенструйка. В смешанных единоборствах у него 15 побед при трех поражениях.
Волков обратился к Овериму после победы над ним на UFC Vegas 18Петр Ян отреагировал на победу Волкова над Оверимом
Источники

