Нганну прокомментировал победу Волкова над Оверимом на UFC Vegas 18

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Французский тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну высказался о победе Александра Волкова над Алистаром Оверимом на турнире UFC Vegas 18.

Россиянина одолел нидерландца техническим нокаутом во втором раунде.

«Отличная работа, Волков, теперь ты играешь на поле для больших парней. Будь осторожнее, тут скользко», — заявил Нганну в своем твиттере.

Good jod Volkov you're now playing on the big men field. Be careful it's Slippery 😏 #UFCVegas18— Francis Ngannou (@francis_ngannou) February 7, 2021

У 32-летнего Волкова в ММА 33 победы и восемь поражений. Он является бывшим чемпион Bellator в тяжелом весе, экс-чемпионом M-1 и победителем Гран-при тяжеловесов M-1. В активе 40-летнего Оверима 47 побед и 19 поражений.

27 марта в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 260 Нганну проведет поединок с чемпионом организации в тяжелом весе американцем Стипе Миочичем. В своем последнем поединке Нганну за 20 секунд нокаутировал Жаирзиньо Розенструйка. В смешанных единоборствах у него 15 побед при трех поражениях.

Волков обратился к Овериму после победы над ним на UFC Vegas 18Петр Ян отреагировал на победу Волкова над Оверимом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нганну прокомментировал победу Волкова над Оверимом на UFC Vegas 18», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.