Нганну рассказал о роли Усмана в подготовке к бою против Миочича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Новый чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну прокомментировал участие Камару Усмана в подготовке к поединку против Миочича. Кроме этого, Усман находился в углу бойца во время чемпионского поединка.

«Я знал, что он будет отличной эмоциональной поддержкой для меня, потому что я считаю его братом. С момента знакомства мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем во всём. Нужно не забывать тот факт, что он является чемпионом, так что это вдохновляло меня. Это мотивировало меня присоединиться к нему и Адесанье, чтобы у нас было три африканских чемпиона. Думаю, теперь стоит ожидать, что UFC отправится в Африку», – сказал Нганну.

Напомним, что в главном поединке турнира UFC 260 Фрэнсис Нганну нокаутировал Стипе Миочича во втором раунде боя, став новым чемпионом организации в тяжелом весе. Победа позволила камерунцу взять реванш за поражение в 2018 году, когда он уступил Миочичу судейским решением.

Фрэнсис Нганну имеет в послужном списке 16 побед и три поражения. 34-летний камерунец продлил свою выигрышную серию до 5-ти побед.Президент UFC назвал имя следующего соперника НганнуНганну прокомментировал возможный поединок против ДжонсаНганну прокомментировал победу на UFC 260

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нганну рассказал о роли Усмана в подготовке к бою против Миочича», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.