Неадекватный мужчина напал на автомобилистку в Чехове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2019 года

Вечером 3 августа жительница Чехова Мария Кочарова припарковалась неподалеку от железнодорожной станции, чтобы сходить в магазин за продуктами. Внезапно на ее Hyundai с криками и кулаками набросился неизвестный мужчина. Благодаря помощи случайного прохожего девушка отделалась только испугом.

Парковка возле станции была полупустой. Кочарова поставила машину поближе к магазину и задержалась в салоне, чтобы проверить, в сумке ли кошелек. В этот момент к автомобилю подошел странного вида мужчина, начал громко обзывать девушку и бить кулаками в лобовое и боковые стекла.

− Я ужасно испугалась! – вспоминает Мария Кочарова. – Хорошо, сообразила заблокировать двери, а то он в конечном итоге вытащил бы меня из машины. Сразу же отъехать не догадалась. По парковке ходит много людей, на странного мужчину обратила внимание, когда он поднял крик. Потом этот тип начал прыгать вокруг автомобиля и стучать по нему кулаками. Не стала заводить машину, чтобы ненароком его не задавить.

Мария уверяет, что правила дорожного движения не нарушала, поэтому помешать незнакомцу перейти дорогу, задеть или подрезать его не могла. К счастью, на помощь девушке пришел случайный прохожий. Он успокоил и прогнал грубияна от машины. Как истинный герой, спаситель не представился и исчез так же быстро, как и появился.

− Он меня выручил, машина практически не пострадала, − рассказывает Мария. − От ударов сломался только механизм подъема бокового стекла. Лично поблагодарить не успела, поэтому нашла его страничку в интернете. После этого неприятного инцидента всерьез задумалась о покупке перцового баллончика или иных средств самообороны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Неадекватный мужчина напал на автомобилистку в Чехове», автор: Анастасия Михеева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.