Небольшие дожди ожидаются в Подмосковье в понедельник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2015 года

Облачная теплая погода ожидается в Московской области в понедельник. Пройдут небольшие дожди, сообщают синоптики портала  «Метеоновости».

По информации специалистов, предстоящим днем регион останется во власти обширного североатлантического циклона.

Максимальная температура воздуха в Подмосковье составит четыре – девять градусов тепла (теплее всего будет на юге области, до семи - девяти градусов, прохладнее всего – на северо-востоке, четыре - шесть градусов тепла). Среднесуточная температура воздуха – существенно выше климатической нормы.

Ветер западного направления будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду (местами его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду). Атмосферное давление немного подрастет и в середине дня составит 737 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет высокой (около 80%).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Небольшие дожди ожидаются в Подмосковье в понедельник», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.