Небритый мужчина в вечернем платье ограбил заправку: его подвели колготки в сеточку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2006 года

В американском штате Калифорния переодетый в женское платье мужчина совершил налет на бензоколонку. Подвели его колготки в сеточку - именно по ним злоумышленника нашла полиция.

Согласно данным следствия, вооруженный небритый мужчина в черном парике, черном вечернем платье и колготках в сеточку ограбил АЗС в понедельник утром, сообщает АР. Его добычей стали 290 долларов - столько денег он переложил из кассы заправки в свою черную сумочку, подходящую по стилю к одежде.

Как признался лейтенант полиции, ведущий расследование, за 22-летний опыт работы он никогда не сталкивался с подобным случаем.

Приблизительно через 35 минут после грабежа полицейский заметил черный Saab, в водительской дверце которого были зажаты и волочились по земле колготки в сеточку, фигурировавшие в описании налетчика.

В связи с ограблением был арестован 26-летний Майкл Лесли Клаус, ему предъявлено обвинение в вооруженном ограблении. В его сумке полиция нашла точную пластмассовую копию пистолета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Небритый мужчина в вечернем платье ограбил заправку: его подвели колготки в сеточку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.