Невероятно, но факт: у беттера сыграла ставка с кэфом 105,00

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» смог угадать точный счет в первом тайме и общее количество голов в матче Ла Лиги «Атлетико» – «Эйбар» и заработал 10500 рублей.

Стоит признать, было маловато шансов на то, что клуб, находящийся сейчас на 18-й строчке в турнирной таблице, сможет повести в первом тайме, играя с лидером Примеры. И вероятность того, что в матче будут забиты четыре и более мяча, делала ситуацию только хуже. Так же думали и букмекеры, когда задавали коэффициент 105,00 на эту возможность.

Но один из клиентов БК «Лига Ставок» решил рискнуть, зарядив на эту позицию сто рублей – и не прогадал. Футболисты команды из Эйбара успели в первом тайме помотать нервы своим именитым соперникам и повели в счете. Игроки мадридского клуба опомнились и сумели выйти вперед только на 90-й минуте, но перед этим исполнили и второе условие ставки. Итог: вырученная сумма составила 10500 рублей.

Ну, а что, почти минимальная зарплата на 2019 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Невероятно, но факт: у беттера сыграла ставка с кэфом 105,00», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.