Невзоров: Уткин может пробить толстую шкуру Соловьева и причинить этой твари серьезные ранения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Публицист Александр Невзоров в программе «Паноптикум» отреагировал на конфликт между журналистом Василием Уткиным и ведущим Владимиром Соловьевым.

«Я потратил все это время на черную зависть, потому что довольно часто, стреляя в ту сторону, я, как выясняется, ни разу всерьез не попал, потому что крика раненного зверя не следовало. А здесь, Вася, двумя простыми словами взял и залимонил прямо между бровей очень опытному, очень злому, очень подкованному и хорошо вооруженному противнику, при том что в России давно идет идеологическая война, в ней четко обозначились фронты, недруги и невозможности компромиссов. Вася в этом смысле поразителен, он сегодня народный герой, и даже его просчеты, которые он допустил в этих баталиях, они из-за того, что у Уткина изначально другая профессия, в отличие от Соловьева он обязан быть искренним, твоя профессия эмоциональна насыщена вот этой откровенностью, не может комментатор футбольный не сопереживая, не сочувствуя, стать таким успешным как стал в этом ремесле Уткин. Противник – другой, противник – гадина, холодная, опытная в постановочных дискуссиях, но очень уверенная, потому что она думает, что когда все это начнет гнить, начальство возьмет его на космический корабль. Он сильно ошибается. Ему придется долго и унизительно царапать крышку люка снаружи. А его оставят на произвол судьбы.

Конечно, он принял мудрое решение не идти на баттл, потому что все эти разговоры о честных дуэлях, это все для недоумков. Его задача нанести рану из комфортной обстановки с чашечкой шампанского в руке. Кстати, я не знаю, победил бы Уткин его или нет, но вот пробить толстую шкуру Соловьева Василий смог бы и из этой схватки Владимир неповрежденным бы не выбрался, потому что Уткин может причинить даже такой твари серьезные ранения», - отметил Невзоров.

Отметим, что ранее Уткин вызвал Соловьева на баттл за то, что ведущий оскорбил его, назвав журналиста «психически больным» за то, что Уткин негативно высказался в адрес действий государства в период пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Невзоров: Уткин может пробить толстую шкуру Соловьева и причинить этой твари серьезные ранения», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.