Невзоров: по администрации президента бегали люди, которые долго орали, где пульт от Соловьева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Публицист Александр Невзоров в программе «Невзоровские среды» на «Эхе Москвы» отреагировал на конфликт между журналистом Василием Уткиным и ведущим Владимиром Соловьевым.

«Конфликт Уткина и Соловьева пошел на новый виток. Соловьева настолько припекают уткинские простые и добрые слова, что он не может удержаться, плюс он еще и меня зацепил, сообщив, что на мне клейма негде ставить, хотя он ошибается, одно местечко еще есть. Наверное, обидеть хотел. При этом самые беспомощные наезды на Уткина, типа, что рекламирует то-се. Ну вот, сам Соловьев, наверное, мог бы рекламировать протез мозга, силиконовый. И даже может быть мог бы показать его в эфире. На самом деле, все не так драматично.

Хочу передать Уткину, что он опять все неверно понял. Просто сперли пульт. По администрации президента бегали люди, которые долго орали, где пульт от Соловьева, ну, он же радиоуправляемый парень, да. А его, на самом деле, сперли или случайно забрали ФСО-шники, думая, что это пульт от микроволновки, пытались включать микроволновку, а Рудольфыча от этого колбасило и он произносил совершенно непонятные словосочетания», - заявил Невзоров.

Ранее Владимир Соловьев в эфире стрима «Соловьев live» вновь оскорбил Уткина, отметив, что журналист исполняет заказ против него. При этом Соловьев добавил, что является болельщиком «Динамо», но не нынешнего, которое, по словам ведущего, «крышует непонятно кто».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Невзоров: по администрации президента бегали люди, которые долго орали, где пульт от Соловьева», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.