Невозможное теперь возможно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

2 июля в режиме онлайн генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн провел презентацию новых проектов канала.

Он рассказал, что с большим успехом прошло два сезона шоу «Маска». Для НТВ важно, что это шоу стало семейным развлечением: его смотрели дети в возрасте от 4 до 19 лет вместе с родителями. Третий сезон шоу стартует в 13 февраля.

В сентябре стартует новый сезон «Ты супер», и сразу после его показа (осенью) - новый сезон «Суперстар» с Лолитой в качестве ведущей.

Тимур Вайнштейн анонсировал перезапуск проекта  «Фактор страха». Шоу  будет выходить по субботам. Участники программы поборются со своими фобиями. Ведущий проекта, популярный певец TSOY (Анатолий Цой) на себе тестировал все испытания, о чем не знали участники. Съемки проекта завершились недавно, они прошли в Туле. Всего в шоу приняло участие 48 медийных персон.

Среди новинок - большое развлекательное музыкальное шоу «Судите сами». В нем примут участие участники «Маски». Необычно будет то, что сами участники будут судить выступления других конкурсантов.

Гостями презентации помимо Цоя, стали телеведущий Вячеслав Макаров, певец и шоумен Тимур Родригез. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Невозможное теперь возможно», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.