Неделя возобновляемой энергетики пройдет в Ереване в октябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2010 года

5-8 октября в Ереване пройдет неделя возобновляемой энергетики, сообщает пресс-служба центра выставочных проектов «Экспомедиа».

Неделя возобновляемой энергетики представляет собой специализированное мероприятие, в которое вовлечены армянские и международные специалисты, инвесторы, испытатели, ученые, а также производители и импортеры оборудования для возобновляемой энергетики.

Неделя позволит специалистам установить новые связи на рынке, ознакомиться с современными технологиями и научными достижениями данной сферы, возможностями и вариантами привлечения финансов. Кроме того, будут обсуждаться основы и возможности современного развития сферы возобновляемой энергетики, в частности, существование в Армении ресурсов для возобновляемой энергетики и степень их использования, включая маленькие гидростанции, ветряную энергетику, солнечные технологии, потенциал технологического развития сферы, возможности финансирования возобновляемой энергетики в Армении.

В рамках недели возобновляемой энергетики предусмотрены также презентации, обсуждения, круглые столы, специализированные выставки.

Мероприятие организовали Фонд возобновляемой энергетики и энергосбережения и ООО «Экспомедиа» при содействии правительства Армении, Всемирного банка и Глобального экологического фонда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неделя возобновляемой энергетики пройдет в Ереване в октябре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.