Недетские разборки: в Раменском двухлетка покусал своего ровесника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2019 года

В Раменском назревает скандал из-за покусанного ребенка. Мама с двухлетним малышом обратилась в больницу после того, как на занятии в студии развития «Платформа» его укусил другой ребенок. Она пытается призвать к ответственности виновных и подала заявление в полицию, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Молодая мама Александра О. отвела своего сына на занятия в центр детского развития «Платформа» и отправилась по делам. Примерно через полчаса после начала урока мальчик поссорился с одноклубником, завязалась драка. Второй малыш укусил своего оппонента за щеку.

— В момент конфликта меня не было на месте, я знаю историю со слов воспитательницы, — рассказывает художественный руководитель студии Яна Некрасова. — Могу сказать, что все произошло за две минуты, пока воспитательница набирала воду в контейнер для игры. Когда все увидели, рану моментально обработали, и мама решила оставить его еще на один урок.

Мама пострадавшего ребенка тут же прибежала в студию, но, по словам Некрасовой, отказалась вызывать скорую и оставила ребенка на дополнительное занятие. Спустя пару дней Александра все же решила сводить сына к врачу.

— Ему госпитализация не требуется, требуется лечение и покой, — рассказала мама покусанного ребенка.

После беседы с родителями обидчика она решила написать заявление в полицию.

— После общения с мамой того ребенка я написала заявление, так как ведет себя она крайне агрессивно и считает, что даже извинений мой ребенок не заслуживает, — говорит Александра О.

Сейчас конфликт между родителями и их детьми будут разруливать сотрудники полиции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Недетские разборки: в Раменском двухлетка покусал своего ровесника», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.