Недовольный качествами услуг сотовой связи, кореец протаранил офис своего оператора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2007 года

Гражданин Южной Кореи по имени Ким, настолько разочаровался в своем мобильном операторе SK Telecom, что по-своему подошел к решению проблемы с помощью автомобиля. Как сообщает Zoom.ru, после 16 звонков в сервис-центр и 2 визитов в главный офис, он остался неудовлетворенным своим мобильным телефоном. Представитель компании предложил ему заменить сломавшийся аппарат на новый, но Ким отказался, требуя, чтобы ему починили старый, но в компании не пошли ему на встречу.

Потеряв веру в справедливость, кореец позаимствовал у своего друга Mercedes S500, приехал к офису оператора сотовой связи и встал напротив дверей. Охранник попросил его переставить машину, на что Ким ответил: "Хорошо, только ты будь осторожен". Рассерженный клиент сдержал обещание, данное секьюрити, и, разогнавшись, попытался въехать в офис компании на автомобиле, протаранив стеклянные двери.

К счастью, конструкция дверей, выполненная в виде "вертушки", оказалась достаточно прочной. Несмотря на разбившиеся стекла, она не позволила недовольному клиенту проехать внутрь. Подоспевшие на место происшествия сотрудники компании при помощи полиции задержали хулигана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Недовольный качествами услуг сотовой связи, кореец протаранил офис своего оператора», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.