Недострой на Пискаревском после реконструкции останется трехэтажным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2015 года

Недостроенное здание на Пискаревском проспекте, 117, останется трехэтажным после завершения его реконструкции. Внутри разместятся административно-складские помещения МВД.

Это здание выходит к перекрестку Пискаревского проспекта и улицы Руставели. Его возведение началось в 1988 году. Трехэтажное сооружение состоит из металлического каркаса и бетонных блоков. Работы бросили в 1991-м из-за смены власти в стране. К тому времени в конструкциях здание возвели.

В 2015 году региональное управление МВД провело закрытый конкурс на «реконструкцию военного склада № 13 МВД России». В документации не сообщалось о каких-либо параметрах работ. А весной начался демонтаж конструкций.

Врио начальника управления организации тылового обеспечения местного МВД Алексей Гаськов рассказал «Канонеру», что «реконструкция данного здания не подразумевает его полный демонтаж». Проект разработало ООО «Профстройпроект». Изменение этажности не предполагается. Отдельно господин Гаськов подчеркнул, что «сооружение башенок на данном здании не предусмотрено».

Реконструкция должна завершиться в октябре 2018 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Недострой на Пискаревском после реконструкции останется трехэтажным», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Полиция

стеклокомпозит]]