Независимое правосудие и атмосфера свободомыслия приведут к доверию к властям Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2009 года

«В нашем обществе установилось мнение, что время для амнистии созрело, и этим шагом можно поставить точку на всех событиях, связанных с 1-ым мартом 2008 года. Я глубоко убеждена, что это неверное мнение, так как в реальности амнистия должна стать началом освобождения невинных людей, установления независимого правосудия и атмосферы свободомыслия в стране»,- заявила секретарь парламентской фракции «Наследие» Лариса Алавердян в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Она также отметила, что если внутри страны будет действовать независимое правосудие и свободомыслие, это приведет к тому, что обществo начнет полностью доверять властям. «Соответственно, власти смогут более уверенно предпринимать определенные шаги как во внутренней, так и во внешней политике, направленные на благо страны», - отметила Алавердян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Независимое правосудие и атмосфера свободомыслия приведут к доверию к властям Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.