Независимость — величайшая мечта и в то же время огромная ответственность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2006 года

15 лет независимости Армении были трудными и тяжелыми, полны потерь и лишений, но в то же время больших побед и приобретений, самоутверждения и возрождения национальных ценностей. Об этом говорится в поздравительно послании спикера парламента РА Тиграна Торосяна в связи с 15-летием независимости Армении. «Благодаря безграничной силе нашего народа мы смогли противостоять всем испытаниям. Сегодня мы имеем два армянских государства, а наши границы надежно защищены. В Армении есть сильная армия и государственность, имеющая прочную основу», - говорится в послании. Тигран Торосян также подчеркнул, что перед армянским народом, прошедшим долгий путь для осуществления своей мечты, до сих пор стоят вызовы и проблемы. «Это международное признание НКР, создание достойной жизни народу, испытавшему на себе все тяготы становления независимости, становление сильного государства, достойно представленного в мировом сообществе», - отметил спикер НС. «Независимость является величайшей мечтой и в то же время огромной ответственностью. Еще раз поздравляю армянский народ с 15-летием независимости, желаю счастья, процветания и успехов», - говорится в послании Тиграна Торосяна, сообщает пресс-служба НС РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Независимость - величайшая мечта и в то же время огромная ответственность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.