Незаконную пристройку магазина на 8-й линии, 49, снесли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2014 года

Незаконную пристройку — тамбур магазина, расположенного на первом этаже жилого дома на 8-й линии Васильевского острова, 49, снесли. Ранее против владельца судился КУГИ.

«Карповка» рассказала об этом сооружении год назад. Тамбур с дверью и окнами был пристроен к входу в магазин и выкрашен в цвет фасадов.

Замглавы администрации Василеостровского района Иветта Белова заявила тогда «Карповке», что пристройка незаконна. По данному факту комитет по управлению городским имуществом подал иск в региональный арбитражный суд «о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами и выселении», уточнила чиновница.

Сегодня корреспондент обнаружил, что сооружение демонтировано. Взамен над входной дверью повесили козырек.

Июль 2013 года:

Июнь 2014 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Незаконную пристройку магазина на 8-й линии, 49, снесли», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.