Незакрепленный кабель два месяца не дает покоя жителю Балашихи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Незакрепленный кабель на одном из домов Балашихи вот уже два месяца долбит в окно одному из жителей микрорайона Южный. На просьбы мужчины закрепить провод управляющая компания закрывает глаза, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

В момент сильного ветра кабель бьет в окно и по стене дома, чем крайне раздражает жителя. Мужчина уже обращался в УК, где ему сказали, что работы начнутся, когда сойдет снег. Зима ушла, а проблема осталась. Такие обстоятельства с бьющим в окно кабелем могут привести к психическим расстройствам.

«Если это будет продолжаться больше шести месяцев, то человек может впасть в депрессию. А пока этот мешающий кабель выступает лишь как раздражитель и максимум может повлечь постоянное стрессовое состояние», — прокомментировал психотерапевт Павел Гаськов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Незакрепленный кабель два месяца не дает покоя жителю Балашихи», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.