Неизвестные в Ингушетии обстреляли автомобиль с милиционерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2009 года

В муниципальном округе Барсукигорода Назрани напротив школы номер 8 неизвестные обстреляли УАЗ смилиционерами.

Как сообщили агентству «Интерфакс» в следственном управлении СКПРФ по Ингушетии, инцидент произошел в воскресенье в 15:30 мск.«Неустановленные лица на автомашине УАЗ-2107 белого цвета изавтоматического оружия открыли огонь по автомашине УАЗ, в которой находились милиционеры. Никто не пострадал», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия обнаружено большое количество стреляных гильз калибра 5,45. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 317 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и ч. 2 ст. 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неизвестные в Ингушетии обстреляли автомобиль с милиционерами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.