Неизвестные в форме стюардов хотели украсть билеты на финал ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2019 года

Злоумышленники в форме стюардов в Мадриде хотели украсть билеты, чтобы попасть на финальный матч Лиги чемпионов между английскими клубами «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

В итоге испанская полиция конфисковала поддельные манишки стюардов и оборудование для проверки билетов, а также поддельные аккредитации.

Организованная группа злоумышленников, выдававших себя за стюардов, планировала украсть билеты на игру, создав видимость технической проверки билетов.

«Болельщики не должны показывать билеты лицам или группам лиц, которые могут носить поддельную форму стюардов и подойти к ним на пути к стадиону за пределами официальных зон контроля», — сообщила пресс-служба УЕФА.

Эта игра состоится в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и начнется в 22:00 по московскому времени.

Напомним, что «Ливерпуль» пять раз побеждал в Лиге чемпионов. «Тоттенхэм» впервые в своей истории пробился в финал самого престижного клубного турнира Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Неизвестные в форме стюардов хотели украсть билеты на финал ЛЧ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.