Неизвестные напали на главврача Национального института рака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2020 года

В среду, 11 марта произошло нападение на главного врача Национального института рака Андрея Безносенко

Об этом он сообщил в Facebook, передает RegioNews.

"Вечер среды 11 марта выдался не добрый. У 22 часа в меня совершено нападение у подъезда дома двумя молодчиками", - написал Безносенко.

Он сообщил, что полученные травмы - это ушибы головы и поцарапанные руки, а также считает, что это может быть связано с конфликтом в Институте рака.

Безносенко также отметил, что понимает, "кем и для чего это сделано", и выразил надежду, что преступление будет раскрыто быстро.

Из-за ушибов головы и царапин на руках он вынужден отложить проведение операций. Безносенко считает, что нападение может быть связано с конфликтом в Институте рака.

В полиции Голосеевского района сообщили, что по данному факту начали уголовное производство по заявлению пострадавшего.

Ранее столичная прокуратура открыла дело о растрате средств при проведении госзакупок в Национальном институте рака. Журналистка Янина Соколова заявила, что причастна к коррупции директор Национального института рака Елена Колесник ведет войну с главным врачом института Андреем Безносенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неизвестные напали на главврача Национального института рака», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.