Неизвестные угрожают Мадонне и ее детям, требуя отменить концерт в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2006 года

Дополнительные меры обеспечения безопасности Мадонны и ее детей приняты во время продолжающегося мирового турне американской певицы «Откровения». Это связано с поступившими в ее адрес угрозами, которые нацелены на то, чтобы сорвать ее единственный концерт на Воробьевых горах в Москве 11 сентября. Неизвестные угрожают похитить Мадонну, ее сына Рокко и дочь Лурдес, если поп-звезда не отменит свое выступление в России. Об этом сообщила сегодня британская газета Sun.

По ее сведениям, певица полна решимости показать россиянам свое шоу «Откровения». «Мадонна осведомлена об угрозах. Но она очень смела и порой даже беспечна, когда речь заходит о ее личной безопасности», - заявил источник, на который ссылается издание. По его словам, муж певицы Гай Ритчи «крайне обеспокоен» угрозами и настоял на усилении охраны супруги и детей. «Сама Мадонна не ожидает никаких проблем, но Гай в этом не уверен», - добавил источник.

Менеджер мировых гастролей поп-звезды Крис Лэмб «внес изменения в режим безопасности, чтобы усилить охрану певицы во время тура», сообщил источник.

Мадонна не первый раз получает подобные угрозы. В 2004 году она отменила три концерта в Израиле, так как некие террористы угрожали расправиться с ней и детьми. Тогда певица предпочла остаться в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неизвестные угрожают Мадонне и ее детям, требуя отменить концерт в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.