Неизвестный сообщил о бомбе в подмосковной больнице: проверяют сорок ЦРБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2010 года

Подмосковная милиция вынуждена проверять сорок центральных районных больницах (ЦРБ), расположенных в Московской области. «Интерфакс» со ссылкой на источник в органах передает, что это связано с информацией об угрозе взрыва.

Вечером в пятницу неизвестный позвонил по телефону «02» и сообщил о том, что в одной ЦРБ Московской области якобы заложена бомба. При этом звонивший не уточнил, о какой из больниц идет речь. В связи с этим милиционеры вынуждены были начать обследования всех ЦРБ в регионе.

Уже проверены медучреждения Ногинска, Дмитрова, Мытищ, Сергиева-Посада, Истры, Волоколамска, Ступино, Балашихи, Лотошино,Солнечногорска, Жуковского. Заканчивается обследование в двух больницахКрасногорска. Подозрительных предметов не обнаружено.

Также ведется розыск звонившего. По некоторым данным, это психически нездоровый человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неизвестный сообщил о бомбе в подмосковной больнице: проверяют сорок ЦРБ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.