Неймару грозит до 5 лет лишения свободы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2019 года

Футболист говорит, что его подставили.

Нападающий «ПСЖ» Неймар может лишиться свободны после того, как его обвинили в изнасиловании. По данным Globoesporte, 3 июня полиция начнёт расследование и вызовет для дачи показаний Неймара и девушку, которая обвиняет его в изнасиловании. У обоих изымут мобильные телефоны для изучения.

Статья 281-С Уголовного кодекса Бразилии запрещает:

предлагать, обменивать, делать доступными, передавать, продавать или выставлять на продажу, распространять, публиковать или разглашать любыми средствами фотографии, видео или другие аудиовизуальные записи, содержащие сексуальные сцены без согласия жертвы.

Наказанием является тюремное заключение на срок от 1 до 5 лет.

Напомним, что по словам девушки футболист изнасиловал её в Париже 15 мая. Полиция сообщает, что девушка была эмоционально потрясена и боялась регистрировать дело в другой стране.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймару грозит до 5 лет лишения свободы», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.