Неймар: молодым игрокам «ПСЖ» нужно меньше открывать рот

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2019 года

Нападающий «ПСЖ» Неймар после поражения в финале Кубка Франции от «Ренна» раскритиковал молодых игроков.

«Нам нужно больше быть мужчинами в раздевалке, быть более едиными. Многие молодые футболисты в «ПСЖ» не совсем потеряны, но им нужно больше слушать, чем открывать рот. Им нужно слушать больше, чем говорить. Иногда более опытный парень что-то говорит, а они ему отвечают. Говорит тренер – они опять резко возражают. Мы так далеко не зайдем. Мы более опытны, поэтому нужно чуть больше уважать нас, слушать чуть больше. Когда я только начинал, я делал именно это», – цитирует Неймара Goal.

В субботу вечером «ПСЖ» на стадионе «Стад де Франс» проиграл «Ренну» в Кубке Франции. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 2:2, «Ренн» выиграл по пенальти – 6:5.

После окончания матча Неймар ударил болельщика, который пытался его снимать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар: молодым игрокам «ПСЖ» нужно меньше открывать рот», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.