Неймар высказался после выхода «ПСЖ» в финал Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

Во вторник, 18 августа футболисты «ПСЖ» разгромили «РБ Лейпциг» (3:0) в полуфинале Лиги чемпионов.

Форвард столичного клуба Неймар оставил запись в соцсети. В частности, нападающий вспомнил, как ему не везло в предыдущих розыгрышах трофея.

«2018 год – упал на газон, травма. 2019-й – упал на газон – травма. 2020-й – упал на газон, благодаря бога», – написал футболист в своем Instagram.

Также Неймар заявил, что безумно счастлив возможности сыграть в финале Лиги чемпионов. По его словам, футболисты «ПСЖ» сотворили историю, но останавливаться на достигнутом они не собираются.

«Давайте пойдем за «ушастым» трофеем», – заключил бразилец.

Соперником французов по финалу станет победитель пары «Лион» – «Бавария». Их матч состоится 19 августа и пройдет в Лиссабоне (Португалия). Начало встречи – 22.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар высказался после выхода «ПСЖ» в финал Лиги чемпионов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.