Неймар завел себе русскую любовницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Как сообщает британская The Sun, нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар имел тайную связь с русской инстаграм-моделью Катериной Сафаровой.

27-летний нападающий «ПСЖ» Неймар состоял и состоит до сих пор в тайных отношениях с русской инстаграм-моделью Катериной Сафаровой, сообщает The Sun.

Впервые информация об этом прозвучала в телепрограмме Cazamariposas, где было объявлено о том, что 21-летняя русская модель, звезда реалити-шоу Катерина Сафарова является любовницей бразильского форварда.

Источник поведал, что все в окружении футболиста знали о его интрижке с моделью.

«Они делали вид, что являются только друзьями, но появлялись повсюду вместе. Неймар не раз приглашал ее на матчи «ПСЖ». Она посещала его вечеринки в Париже, все знали, что они являются любовниками.

Она сама несколько раз постила фотографии с Неймаром, а он комментировал их.

Эта девушка помешана на светской тусовке. Ее можно было заметить на многих тусковках в Барселоне.

Она посещает ночные клубы, где появляются знаменитости. Ей нравится, что ее замечают в компании знаменитых людей, футболистов, актеров, богачей», - рассказал источник.

Отметим, что Сафарова принимала участие в испанском реалити-шоу Isla de las Tentaciones («Остров искушений»), которое начало выходить в эфир с девятого января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар завел себе русскую любовницу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.