Неймар намерен продлить контракт с «ПСЖ», если клуб удачно выступит в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Форвард действующих чемпионов Франции и сборной Бразилии Неймар может продлить свое соглашение с «ПСЖ», если команда удачно сыграет в нынешнем сезоне Лиги чемпионов, сообщают французские средства массовой информации.

27-летний нападающий «ПСЖ» Неймар передумал уходить в «Барселону». Бразилец готов продлить контракт с клубом в случае удачного выступления парижан в ЛЧ. Окончательное решение игрок примет в апреле–мае. Действующее соглашение между сторонами истекает через 2,5 года. В 1/8 финала Лиги чемпионов подопечным Тухеля предстоит сыграть с дортмундской «Боруссией».

Отмечается, что спортивный директор «ПСЖ» Леонардо и отец Неймара уже провели неофициальные переговоры.

Напомним, что вчера стало известно об отношениях Неймара с русской моделью Катериной Сафаровой. Впервые информация об этом прозвучала в телепрограмме Cazamariposas, где было объявлено о том, что 21-летняя русская модель, звезда реалити-шоу Катерина Сафарова является любовницей бразильского форварда.

В текущем сезоне Неймар провел 15 матчей за «ПСЖ» во всех турнирах, забил 13 голов и сделал семь результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар намерен продлить контракт с «ПСЖ», если клуб удачно выступит в Лиге чемпионов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.