Неймар не попал в символическую команду «ПСЖ» последнего десятилетия по версии France Football

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Французское издание France Football составило символическую команду «ПСЖ» последнего десятилетия, в которой оказались Ибрагимович, Мбаппе и Кавани, но нашлось места для Неймара.

В символическую команду вошли Сиригу, Маркиньос, Тиаго Силва, Максвелл, Верратти, Тиаго Мотта, Матюиди, Ди Мария, Кавани, Мбаппе, Ибрагимович.

В команду последней декады не попал нападающий сборной Бразилии Неймар, за которого парижане в 2017 году заплатили 222 миллиона евро каталонской «Барселоне».

Ранее сообщалось, что нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар имел тайную связь с русской инстаграм-моделью Катериной Сафаровой.

21-летняя Сафарова принимала участие в испанском реалити-шоу Isla de las Tentaciones («Остров искушений»), которое начало выходить в эфир с девятого января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар не попал в символическую команду «ПСЖ» последнего десятилетия по версии France Football», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.