Неймар останется в «ПСЖ» ещё минимум на сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Нападающий «ПСЖ» Неймар не перейдёт в «Барселону» из-за финансовых проблем каталонского клуба. Сам бразилец уже смирился со срывом трансфера и выразил готовность помочь «ПСЖ» выиграть Лигу чемпионов и ещё как минимум один титул Лиги 1 и Кубка Франции.

На него также претендовал «Реал», но «сливочные» также отказались от идеи заполучить Неймара. В то же время парижане рассчитывают на Неймара и планируют строить вокруг него игру команды.

Неймар перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» в 2017 году за рекордные 222 млн евро. Сумму обратного трансфера в парижском клуюбе оценивают в 170 млн евро.

В нынешнем сезоне Неймар сыграл в 15 матчах Лиги 1, забил 13 голов и сделал шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 128 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар останется в «ПСЖ» ещё минимум на сезон», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.