Неймар отказал «Реалу» — бразилец хочет играть только в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

27-летний форвард намерен уйти из ПСЖ, так как ему не нравится атмосфера в клубе.

Пока Неймар находится в центре скандала с изнасилованием девушки, DM сообщает, что 27-летний бразилец отказался переходить в мадридский «Реал». С форвардом связался президент «Королевского клуба» Флорентино Перес и пытался уговорить нападающего переехать в Мадрид. Сам Неймар горит желанием покинуть ПСЖ, но опция в стан «Сливочных» его не устраивает.

Неймар заявил руководству французского клуба, что из команды он уйдет только в «Барселону», в никаком другом клубе бразилец играть не хочет.

На данный момент, известно, что ПСЖ не намерен расставаться с футболистом, так как считает, что он главный козырь команды в играх ЛЧ

Напомним, что в товарищеском матче Бразилия-Катар (2:0), Неймар получил серьезную травму, у нападающего диагностирован разрыв связок голеностопного сустава на правой ноге, из-за чего он будет вынужден пропустить Кубок Америки, который пройдет в Бразилии с 15 июня по 7 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар отказал «Реалу» - бразилец хочет играть только в «Барселоне»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.