Неймар планирует уйти в покер после завершения карьеры футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар рассказал о своём увлечении азартными играми, и в частности, покером.

«Я начал играть в покер во время чемпионата мира 2014 года. Концентрация — одно из сходств покера и футбола. Очень важно читать своего оппонента и игру. Вы должны читать игру, и знать, когда нужно атаковать. Думаю, что после окончания карьеры я смогу участвовать в турнирах, которые пропускал из-за игры в футбол. Это одно из моих желаний — поездки на такие турниры, — приводист слова бразильца CNews.

В нынешнем сезоне 29-летний форвард сыграл 22 матча, в котором забил 13 голов и сделал восемь результативных передач. Его контракт с клубом действует до 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 110 млн евро. Вместе с парижанами футболист второй год подряд вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с «Манчестер Сити».

Первая игра состоится 28 апреля в Париже. Ответная — 4 мая в Манчестере. Стартовый свисток в обеих встречах прозвучит в 22:00 по московскому времени. Аналитики компании «Бетсити» на данный момент считают «Манчестер Сити» фаворитом в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа команды Хосепа Гвардиола оценивается коэффициентом 2,34 . Следом идут «ПСЖ» — 4,50 и «Реал» — 4,00 . Меньше всех шансов, по мнению экспертов, имеет лондонский «Челси» — 5,30.

Ибрагимович может закончить с футболом из-за доли в букмекерской конторе. Златану грозит трехлетнее отстранение Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов сезона-2020/21

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар планирует уйти в покер после завершения карьеры футболиста», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.