Неймар подтвердил, что продлит контракт с «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Форвард «ПСЖ» Неймар рассказал о своих дальнейших планах. Бразилец заявил, что подпишет новый контракт с парижским клубом.

«Ситуация с контрактом — уже не проблема. Чувствую себя в «ПСЖ» очень комфортно, как дома. Здесь я счастлив, как никогда», — цитирует Неймара ESPN.

29-летний нападающий играет за «ПСЖ» с лета 2017 года. В сезоне-2020/21 он провел 22 матча, записав в актив 13 голов и 8 результативных передач.

Текущее соглашение с футболистом  истекает в конце июня 2022 года.

Ранее «ПСЖ» пробился в полуфинал Лиги чемпионов. В ответном поединке 1/4 финала парижане дома проиграли «Баварии», но по сумме двух встреч сильнее оказался именно чемпион Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар подтвердил, что продлит контракт с «ПСЖ»», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.