Неймар получит 100 евро в месяц в качестве помощи для безработных от бразильских властей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

28-летний нападающий сборной Бразилии и «ПСЖ» Неймар получит 100 евро в качестве помощи для безработных от бразильских властей, сообщает Globoesporte.

Форвард парижан попал в очередную скандальную историю. Данные Неймара были занесены в программу бразильского правительства Coronavirus Emergency Aid Fund, которая выделяет помощь всем безработным или ставшими безработными во время пандемии коронавируса.

Программа посчитала, что Неймар имеет право получить помощь, которая составляет 600 бразильских реалов (около 100 евро). Деньги будут начисляться ежемесячно. Сам футболист заявляет, что не подавал прошение о помощи.

Напомним, что каталонская «Барселона» не намерена приобретать Неймара у «ПСЖ» в грядущее летнее трансферное окно. Бразилец, в свою очередь, отклонил недавно предложение «ПСЖ» по новому улучшенному контракту с повышенной зарплатой, так как мечтает вернуться в «Барселону» и выступать за каталонцев, получая при этом сумму намного меньшую, чем в столице Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар получит 100 евро в месяц в качестве помощи для безработных от бразильских властей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.