Неймар попросил отца устроить переговоры по переходу в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2018 года

Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) и сборной Бразилии по футболу Неймар попросил отца и агента Неймара Да Силва Сантоса-старшего инициировать переговоры по переходу в мадридский «Реал».

Сообщается, что бразилец надеется сменить клуб до старта чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля, пишет Lenta.ru со ссылкой на британское издание The Mirror.

В начале марта в СМИ появилась информация о желании нападающего покинуть ПСЖ и вернуться в каталонскую «Барселону», цвета которой бразилец защищал с 2013 по 2017 год. Хотя еще в январе сообщалось, что в случае победы ПСЖ в Лиге чемпионов, президент парижан Нассер Аль-Хелаифи позволит Неймару перейти в мадридский клуб. Парижский клуб закончил выступление в Лиге чемпионов, уступив в 1/8 финала команде Зинедина Зидана.

Бразилец перешел в ПСЖ из «Барселоны» за рекордные 222 миллиона евро. В нынешнем сезоне в активе нападающего 28 забитых мячей в 30 матчах во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар попросил отца устроить переговоры по переходу в «Реал»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.