Неймар появится в расположении «ПСЖ» 15 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Неймар Да Силва Сантос-старший, отец форварда «ПСЖ» Неймара, прокомментировал информацию о том, что его сын не явился в расположение клуба в предусмотренные для этого сроки.

«Клубу известны причины. Мы не могли отложить благотворительное мероприятие. То, что оно состоится, «ПСЖ» было известно за год до него. Нет никакой трагедии, он должен вернуться 15 июля. «ПСЖ» принимает участие в деятельности благотворительного фонда (речь идёт о фонде Instituto Neymar Jr. - прим.ред.)», – сказал отец Неймара в интервью AFP.

Напомним, что в «ПСЖ» объявили о решении предпринять дисциплинарные меры в отношении нападающего, которого связывают с «Барселоной». «Марафон» оценивает вероятность ухода Неймара в каталонский клуб значением 1,181.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар появится в расположении «ПСЖ» 15 июля», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.