Неймар появится в стартовом составе ПСЖ на матч с «Лейпцигом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

Нападающий «ПСЖ» Неймар будет в стартовом составе на игру группового этапа Лиги чемпионов с «Лейпцигом». Об этом сообщил главный тренер парижан Томас Тухель.

Матч «ПСЖ» — «РБ Лейпциг» состоится 24 ноября. В своем последнем матче «ПСЖ» проиграл «Монако» (2:3).

Неймар был травмирован в игре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» с «Истанбул Башакшехир» (2:0). Бразилец был заменен на 26-й минуте встречи.

Неймар в текущем сезоне во всех турнирах забил два гола в шести матчах за парижский клуб. После трех матчей группового этапа Лиги чемпионов парижане располагаются на третьей позиции в группе с «Манчестер Юнайтед», «РБ Лейпциг» и «Истанбулом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар появится в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Лейпцигом»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.